Demander un devis de livraison
Nous allons calculer le prix de l'expédition dès réception de votre demande.
Ça pourrait aussi vous intéresser
Autres produits du même vendeur
Cendrier Vintage en Verre Bleu par Per Lutken pour Holmegaard, 1950s
Vase en Verre de Murano par Alessandro Mandruzzato, 1970s
Lampe de Bureau Vintage par Cristallerie Lorraine, 1960s
Vase Sculptural Funghi par Ulrica Hydman Vallien pour Kosta Boda, Suède
Table Basse par Giovanni Offredi pour Saporiti, Italie
Valet et Presse à Pantalons par Fratelli Reguitti, Italie
Grand Vase Vintage Sculptural en Verre de Ivat Glassware, Italie
Lithographie Diana Hansen, Wise Constellation, 1970s
Coffee Table with Painted Ceramic Tiles in Roger Capron Style, 1960s
Chaises Chiavari par Colombo Sanguineti, Italie, 1950s, Set de 2
Bouteille en Verre Soufflé par Parise Vetro, Italie
Vase en Verre de Murano Gravé par Paolo Venini pour Venini Italy
Jean Tinguely, Montreux Jazz Festival 1982, Sérigraphie, 1980s
Miroir en Marqueterie de Bois d'Olivier et Laiton par Sandro Petti, Italie, 1970
Miroir Ovale avec un Autoportrait de Carlo Scarpa par Centro Duchamp Bologna pour Simon Gavina, Italie
Vases Pichet de Spara Schamotte Keramik, Allemagne, 1970s, Set de 2
Cendrier Vintage Bleu par Gianfranco Frattini pour Progetti, Italie
Pichet en Peau de Chèvre Mid-Century par Aldo Tura pour Macabo, 1950s
Joan Miro, Composition Abstraite, 1985, Lithographie, Encadré
Vide-Poche Miroir en Cristal par Max Ingrand pour Fontana Arte, Milano
Autres produits
Contactez-nous
Faire une offre
Nous avons remarqué que vous êtes nouveau sur Pamono !
Veuillez accepter les Termes, Conditions et Politique de Confidentialité
Contactez-nous
Faire une offre
Vous y êtes presque!
Merci pour votre message, un membre de notre équipe vous contactera rapidemment